Схема проезда

Свяжитесь с нами

Головной офис

Исполнительный Директор
Xаннy Xеман
+358 40 837 9354
hannu.heman@extron-mecanor.com

Extron Engineering Oy
Talttatie 4 FI-37800 AKAA, FINLAND
+358 207 302 800
info@extron-mecanor.com
VAT number FI08366621 Invoicing information

Mecanor Oy
Talttatie 4 FI-37800 AKAA, FINLAND
+358 207 302 800
info@extron-mecanor.com
VAT number FI08708417

Отдел продаж

Финляндия и Скандинавия
Mikko Vuorinen
+358 40 759 9406
mikko.vuorinen@extron-mecanor.com

СНГ
Maia Shrainer
+7921 431 7560
sales.cis@extron-mecanor.com

Приемная и отдел логистики
Ira Rasmus
+358 40 549 3443
ira.rasmus@extron-mecanor.com

Технический отдел

Экструзия, Выдувные пленочные линии, Трубные линии
Juha Mattila
+358 40 511 0742
juha.mattila@extron-mecanor.com

Отдел закупок

Mенеджер по закупкам
Juha Tölkkö
+358 50 364 7889
juha.tolkko@extron-mecanor.com

Контакты представителей

Россия
Apeaл Pуc
Петpoвcкий Eвгений
196605, Сaнкт-Петеpбуpг
г. Пушкин, Кузьминское ш., д. 66
petrovsky@arealrus.ru
+7 812 448 4850
+7 812 448 4854
+7 952 227 3377

Франция
Mainex
Mr. Pascal Thomas
Bellecombette 38530 Chapareillan, France
+33 4 56 17 49 01
pthomas@mainex.fr

Польша
Mr. Michal Chyla
Dzialkowa 117 02-234 Warszawa, Poland
+48 22 868 4727
+48 602 391 240
m.chyla@wp.pl

Индия 
DOMS Exports
Mr. Bhavesh Sejpal
F 503, Dhiraj Presidency, M G Road, Kandivali (W), Mumbai 400067, India
+91 9820655874
bhavesh@domsgroup.com